Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как удалить персонажа в Lineage II?

Гость

Для начало необходимо войти в саму игру. Запускаете клиент, вводите логин и пароль. Затем заходите на сервер. После выбора сервера Вас переключает в меню опций игрока. Открывается комната, в которой находятся все ваши персонажи. Наводите клавишей мыши на того персонажа, которого Вы хотите удалить и с правой стороны от него ищите опцию Удалить. Нажимаете еще раз на того персонажа, которого Вы хотите удалить и все готово.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)),для удаления персонажа вам необходимо запустить клиент игры, входите в меню и выбираете нужного вам персонажа ,нажимаете на него что бы он вышел в центр экрана и нажимаете удаление персонажа сначала вам всплывет кно с запросом подтверждения путем введения пароля от вашего акаунта,это сделано в том случае что бы вдруг случайно не прожали удаление)),после введения пароля персонаж уйдет в сторонку и присядет вам будет выделено время в несколько дней на случай если вы передумаете).