Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)
FAQ (560)
Характеристики

Гость спросил 19.11.2017 21:28

Как удалить папку system в Lineage II?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

miha039

12.12.2017 05:24

удаление этой злосчастной папки, вместе с папкой frost, предлагается чуть ли не как панацея. черт меня дернул "пролечиться", у меня и проблем то особых не было. в результате получил геморрой на два дня.

фишка в том, что в этой папке, наряду со всяким прочим хламом, который восстанавливается обновлением, лежит бесценное файло s_info.ini, которое обновлением не восстанавливается. в котором лежит нечто, имеющее отдаленное отношение к пингам до игровых серверов. до обновления эта многополезная информация показывалась в списке серверов, в той колонке, где сейчас показывается кол-во персонажей на каждом сервере.

все это, видимо, индивидуально, но на моем конкретном компе и при моем конкретном интернете, при отсутствии этого файла, или при наличии в нем информации не по всем серверам, через несколько минут после запуска возникает дикий лаг. загрузка процессора подскакивает до 100%,(это на двухъядернике), замерзают все окна, не только линейка, но даже и диспетчер задач, и плодятся файлы ?pst.dll. примерно через минуту, больше или меньше, лаг проходит, линейка может дисконнектится, может нет, в папке system остается до десятка файлов ?pst.dll, причем все эти файлы заняты, удалить их невозможно, если не было дисконнекта, то линейка работает медленно. это я описал случай запуска одного окна, при попытке запустить более одного окна вообще начинается форменный дурдом.

решил для себя так. на выборе серверов подождал, пока начали плодиться файлы pst.dll, выбрал сервер, зашел, вышел. убедился, что в s_info.ini таки содержится информация обо всех 13-и серверах, удалил ?pst.dll, зашел в линейку - вуаля, файл pst.dll один штук, тормоза пропали. для верности в s_info.ini можно еще, наверное, сдвинуть вперед дату, как тут неоднократно описывалось.

все это проверил пару раз, воспроизводится 100%. в чем связь между построением списка серверов с пингами, которым, списком, занимается клиент игры, и файлами pst.dll, которыми, как я считал, занимается фрост, я не представляю.

замерзание системы в тот момент, когда плодятся файлы pst.dll, я считаю, прикладная программа вызвать не может. как бы ни была загружена система, диспетчер задач все равно рисует свои графики.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG Lineage II":

Гость: Где взять д грейд в Lineage II?

Гость: Где качать берсерка в Lineage II?

Гость: Как заточить скилы в Lineage II?

Гость: Как играть одному в Lineage II?

Гость: Как модифицировать головной убор в Lineage II?

Гость: Как отвязать телефон если нет номера в Lineage II?

Гость: Как открывать сундуки в Lineage II?

Гость: Как попасть в катакомбы без регистрации в Lineage II?

Гость: Как поставить эмблему клана в Lineage II?

Гость: Как русифицировать Lineage II?

Гость: Как телепортироваться в пещеру испытаний в Lineage II?

Гость: Как телепортироваться на закена в Lineage II?

Гость: Как удалить папку system в Lineage II?

Гость: Как эффективно точить оружие в Lineage II?

Гость: Что значит лф в Lineage II?

Гость: Что такое рк в Lineage II?