Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как телепортироваться в ivory tower в Lineage II?

iTasha

Всё зависит от хроник и сервера. Если есть дополнительное меню, которое открывается нажатием клавиши В или сочетанием "Alt+B", вибираем вкладку "Телепорты" и в списке городов нажимаем Oren (Орэн) центр. Дальше по карте смотрим где стоит Gatekeeper, бежим к нему, нажимаем на него и выбираем строчку "Телепортироваться". Далее в списке ищем Ivory Tower и всё. Если дополнительного меня на сервере нет, то в любом городе ищем того же Гейткипера и через него телепортируемся в Орен. А потом последовательность такая же.

Гость

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2),что бы телепортировать ся в айвори таун нет ничего проще,вам всего лиш нужно подойти к Gatekeeper в любом городе и телепортироваться в орен,если же вы нпходитесь в начальных локациях то вам предстоит еще несколько пересадок),например в дион после в гиран и тогда уже в орен,как прибыли в орен в этого же телепортальщика)) ищем следующую станцию айвори таун и телепортируемся в принципе это и все)),в некоторых хрониках есть такая функция как альт + В и открывается меню где вы можете воспользоваться любым телепортом.