Вопрос о Загадочный дом

Puzzle Mystery Manor

Какие предметы коллекции можно найти в зодиаке в игре Загадочный дом?

VikiPro

Если я правильно поняла вопрос, то в режиме зодиак можно найти тибетский мёд (доступен с 20 уровня) , эбеновое дерево (доступно с 22 уровня), резец гномов ( доступен с 25 уровня) , алмазный стеклорез ( доступен с 27 уровня) и горный хрусталь (доступный с 30 уровня) Удачи!