Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Какое оружие лучше выбрать в Dungeon Hunter?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре имеется система на манер камень-ножницы-бумага, то есть каждое оружие принадлежит какой-то стихии и враги соответственно тоже. Одному врагу вы будете наносить хороший урон, другого же даже не поцарапаете. Кстати, перед каждой миссией игра дает рекомендацию о том, оружие какой стихии лучше с собой брать. Поэтому если у Вас будет только одно оружие, возникнут серьезные проблемы с прохождением компании. Таким образом рекомендую брать с собой одно оружие ближнего боя и одно дальнего, с обязательной принадлежностью их к разным стихиям.

return89return89

Добрый день. Определить нужный тип оружия очень сложно, потому что каждое действует по своему и может быть разная дистанция, а также вы не сможете нагибать и убивать всех подряд просто выбрав и купив определенный клинок. Ведь для каждого оружия есть своя особенная характеристика, некоторые отличаются по дистанции на которую действуют что позволяет не подходить достаточно близко но как всегда низкий наносимых урон. Также вместе с оружием нужно сочетать заклинания которые действительно помогут в бою с противником и могут наносить или дополнительный урон либо же оглушать.