Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Как изменить язык в Samsung Pay в новостной ленте и ленте оповещений (увеомлений). У меня китайский а нужен русский)))

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Любое приложение можно настроить под свой тип использования. Для этого вы переходите в Samsung Pay, там нужно перейти в настройки приложения. Когда вы туда перейдет, то там будут различные разделы, которые можно изменять под себя. Вам нужно языковая настройка. Читая каждый пункт, вы можете выставить язык отображения. После чего сохраните настройки. Удачи!