Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как поменять язык в Injustice 2?

Ash666Ash666

На изменения языка в приложениях для смартфонов и подобных гаджетов, обычно, влият три фактора:

1. Основное. Язык в приложении. Попробуйте зайти в настройки игры, в главном меню и найти там изменения языка, если его там нету, смотрите дальше;

2. Язык в Вашей системе. Так же играет роль на выбор языка в приложении. Если у игры доступен русский (должно быть указано на странице приложения в магазине), а у Вас английский на системе, смените на русскую;

3. Геопозиция в магазине, может автоматически указать, что бы играла скачивала eng версию. Поставьте в аккаунте магазина, что Вы из России.