Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Почему в состязаниях не всегда выдается награда в игре Туземцы?

Eliz

Возможно это происходит из за того что вы плохо прошли уровень, может быть вы не полностью выполнили задание, и поэтому вам не дали награды. а может быть это происходит потому что так придумали создатели игры. Ведь именно они управляют этим моментом. Вы можете написать в техническую службу и уточнить этот момент там. Если же это происходит регулярно, то скорее всего так и должно быть. Обратите внимание на то, как часто это происходит, и как вы проходите при этом уровень и выполняйте поставленные занятия и задания. и тогда можно делать выводы.