Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Добрый день!

После большого обновления в августе 2017 г. исчезли все купленные до этого автомобили и закрылись все соответствующие классам авто трассы и типы гонок. При этом сохранились все заработанные звёзды (925) и все достижения. В чём может быть проблема и как вернуть купленные авто и открыть трассы вновь?
Спасибо!

Sikorsky

Обратитесь в службу поддержку, напишите разработчикам. Думаю, они решат вашу проблему.