Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Почему не запускается игра Марш Империи?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Если игра которую вы только скачали не запускается , причин может быть несколько, во первых данная игра может не работать потому что по ошибке к примеру ее могли выложить в магазин приложений , но она не рассчитана на вашу версию операционной системы, в следствии чего игра не запускается, она даже может не указывать причину , что к примеру не подходит версия системы и все такое. По другой причине игра может не запускаться из за нехватки оперативной памяти , которая загружена на другие программы, в таком случае следует завершить работу программ в фоновом режиме и снова пробовать запуск игры.

Гость

Добрый вечер. После обновления, игра не запускается. Помогите