Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как играть в игру Марш Империи?

bogdankremer

Добрый вечер. Стратегия " Марш Империи " по сюжету немного напоминает сериал " Игра Престолов ". Для начала вам нужно выбрать одну из доступных наций. После этого, постройте собственное королевство. Доступно множество различных сооружений. Вам понадобятся казармы, сторожевые башни и здания для добычи ресурсов и другие сооружения.

Далее соберите могучее войско и вступайте в альянсы с другими пользователями. Грамотный выбор союзников и хорошая тактика позволят вам побеждать в сражениях, и стать настоящим королем.