Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Какие локации и какими войсками грабить в игре Правила Войны?

timoni

В игре "Правила Войны" можно грабить различные локации для получения ресурсов, которые вам постоянно необходимы для развития собственного поселения, грабить рекомендуется только атакующими войсками, потому что в локациях находятся воины на охране и вам их сначала необходимо уничтожить полностью и при удачной победе все ресурсы будут вам доступны для выноса, но имейте в виду, что каждый воин может нести определенное количество груза. Чем больше воинов делает нападение на локацию, тем меньше воинов вы теряете.