Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как найти кормушки в игре Правила Войны?

Sikorsky

Кормушка - база с большим количеством ресурсом и без защитных войск либо сильная база, но игрок на неё давно не заходит, что делает её лакомым кусочком для всех соседей. Что бы обнаружить кормушку вам необходимо:

1) Мониторить базы противника, ведь именно так быстрее всего можно найти "халяву".

2) Грабить и оккупировать активных новичков. Такой способ позволит вам без особых потерь обжиться ресурсами, но может отбить желание у жертвы продолжать игру.

3) Захватывать заброшенные базы высокого уровня. Много ресурсов, мало усилий. Но могут объявиться и другие желающие.