Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как вычислить количество войск на локацию в игре Правила Войны?

Vlas

Для всех азартных игроков “Правила Войны”, главным вопросом остается- как правильно вычислить количество войск, которое необходимо получить, чтобы сносить атакующие локации. Теперь геройские командоры могут совершенно просто и без проблем гулять по локациям и получать подарки в виде войск. А верное его количество можно рассчитать по разработанному калькулятору локаций, который вы найдете на сайте pvcalc.ru. Здесь также находится калькулятор для расчета получения войск с локации, то есть подарка от Лапидуса. Нужно зайти и зарегистрироваться.