Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как бесплатно восстановить войска в игре Правила Войны?

Sikorsky

К сожалению, в игре для большинства юнитов не предусмотренна функция бесплатного восстановления . Правда есть похожая функция (платная, за кристаллы) на ремонтной базе. Там вы можете восстановить в течение 5 дней любую потерянную единицу (такой способ хорош для элитных войск, который дешевле ремонтировать чем покупать новые). Но все же при прокачке ремонтной базы вы можете получить возможность восстанавливать 4% потерянной авиации и бронетехники на своей базе.

Гость

я потерял свой клан в правилах войны, ушёл в армию на год, а когда пришёл решил зайти и увидел что клана у меня нет, что мне делать.