Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

За сколько времени вы смогли пройти игру ?

VladMaksVladMaks

В игре ведется статистика, так что вы можете в принципе не засекать за сколько именно времени вы можете пройти данную игру ,притом что у каждого игрока в принципе свой подход, каждый может выполнять разные задания , и притом что если игрок будет выполнять только сюжетные миссии тогда он естественно пройдет игру быстрее в отличии от того кто будет в игре просто задротить каждый уголок карты, в поисках каких то предметов и прочих вещей , так что я к примеру прошел игру по общему времени за 4 дня с чем то, но при этом бегал где хотел и выполнял задания когда хотел.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Игра настолько интересная и увлекательная, что когда я купила ее в первый раз в 2006 году, я просто не могла оторваться. В целом, если исследовать игру, искать «пасхалки» (которых в игре пруд пруди), выполнять квесты и развлекаться, живя безбашенной жизнью Сиджея, игру ты захочешь закончить не скоро. Я играю до сих пор и до сих пор у меня нет чувства, что я открыла все секреты и прошла игру от и до. С добавлением возможности играть онлайн с друзьями, игру ты полностью не закончишь никогда.