Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Какие лучшие связи героев в Magic Rush?

Ash666Ash666

На самом деле достаточно сложный герой. Да, композиции героев действительно существуют, но для некоторых уровней это не будет иметь абсолютно никакого значения и прокачать "универсальное" войско не получится, хотя бы потому что Вы не сможете открыть сразу всех нужных героев.

Тем не менее, игра имеет достаточно "прямую" последовательность мощности и герои, которые имеет пять звезд и прокачаны, будут намного сильнее прокачанного героя с одной звездой, к сожалению. По-этому, стремитесь прокачивать войско по мере прокачивания аккаунта и играя отталкиваясь от противника.