Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Как написать в техподдержку в Magic Rush?

Lexaxa21rus

Для того чтобы написать в техподдержку необходимо посетить сайт разработчиков игры. на сайте вы сможете обнаружить подраздел под названием обратиться в техподдержку. необходимо будет выбрать этот подраздел. затем написать письмо техподдержку. в письме должно содержаться подробное описание случившийся у вас проблемы и ваши вопрос в техническую поддержку. После отправки письма вам потребуется подождать некоторое время. на ваш электронный адрес придёт письмо от разработчиков игры. в нём будет содержаться подробный ответ по интересующим вас вопросам. Вот и все необходимые действия.

Гость

кто подскажет вылетает Magic Rash при попытке запустить, черный экран и сразу вылет , на все про всё в 2-3 сек происходит, переустановка не помогла, переустановка Blue Stacks так же, даже переустановил виндовс и тоже самое .

Гость

Порежьте Леона,,,ребят играю 6 лет!!!такого ещё не было(!!задумался бросить,,деньги в игру ложу,пак клас!он один всех рвет,-ваш Леон