Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Как быстро качать уровень в Magic Rush?

Ash666Ash666

В magic rush есть два вида уровней, уровень вашего аккаунта, который задает максимально возможный уровень прокачки вообще всего войска и каждого героя как отдельную боевую единицу, то есть, по сути своей, является основным. Он прокачивается по мере прохождения главных миссий и прокачки аккаунта в целом.

Прокачка уровней каждого героя отдельно производиться так же за прохождение уровней, в меньше степени, а более быстрый способ - с помощью эликсиров опыта, которые дают из сундуков и за некоторые задания.