Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Каких богов выбрать в Gods and Glory?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Хм, лучше сам прочитай и сделай выбор. На первом уровне алтаря есть три бога:

- АСМОДЕЯ

Ее юниты понравятся тем, кто любит накапливать мощность в течение боя для последующего сокрушительного удара.

- ДАОНИС

За Даониса сражаются его многочисленные бастарды – Сатиры. Они понравятся всем, кто любит обездвижить противника.

- АРТЕМИОС

Его юниты – сильные звери и мощь природы.

Дальше на втором уровне алтаря доступно ещё 3:

- ФАРИОС

Его мощные юниты понравятся игрокам, которые на первое место ставят выживаемость отряда.

- ТЕРАКСЕС

Подземные жители никогда не поклонялись древним богам, в отличие от других народов. Они поклонялись настоящему живому богу, существовавшему под землей: Тераксесу, огромному красному дракону, который хоть и имел крылья, но никогда не поднимался на поверхность.

- ПРОТЕЙ

Протей был одним из самых древних богов и одним из самых могущественных. Он правил всеми водами мира со дна океана. И огромные моря и крошечные ручейки повиновались его воле. А все водные создания и любой, кто попадал в пучину вод – становился навеки слугой Протея.

Выбор бога зависит от твоего сетапа, стратегии на бой и т.д.