Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Как оплатить покупку в Gods and Glory?

Ash666Ash666

Оплатить внутриигровую покупку реальными деньгами достаточно просто в любой игре, для этого Вам нужно будет всего лишь сделать следующее: заходите в магазин, где предлагается покупка той самой валюты. Выбираете нужное количество, либо предмет, который хотите купить, затем просто нажимаете на кнопку "купить", которая сама перенаправит Вас на меню покупки, которое откроется поверх экрана. В зависимости от операционной системы, Вам в разное время будет предложено ввести свой пароль от аккаунта и непосредственно выбрать способ оплаты, выбираете и оплачиваете, затем Вас вернёт в игру.

Гость

Не могу совершить покупку через банк онлайн пишет операция не может быть совершена деньги на карте есть и я уже делал покупку на 10$ на,а 25. Не могу в чем причина??