Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

Как быстро прокачать оружие в Modern Strike Online?

Гость

Доброй ночи. Данная игра достаточно прямолинейно , тут особо ничего интересного такого нет убивайте врагов и старайтесь сами не умереть по сути Это вся основная евро в игре есть несколько уровней оружие на Первом уровне это УЗИ на десятом это уровне уже от 13 Вы можете получить оружие Премиум уровня. Ходили там будет доступна разного рода улучшение пути улучшения можно осуществлять специальные очки которые можно потратить как на основное так и на трассе пенное оружие. Совет всем что лучше улучшать второстепенное оружие потому что скорее всего вы его будете чаще всего использовать. Для повышения быстрого улучшения легче всего вложить реальные деньги в эту игру и тогда вы сможете быстрее получить улучшение.

Гость

Вечер добрый, а что делать с накопленными деньгами, можно ли на них улучшить оружие или купить золото?