Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Для чего нужна наука в Idle Heroes?

Lexa21rus

Наука в этой игре может и окажет влияние на мощь ваших бойцов. Для того чтобы ее развивать необходимо иметь в наличии монеты гильдии и золото, которые в свою очередь можно добыть проводя атаки на боссов. За это вы будете получать награду которая и будет содержать так необходимые вам золото и гильдийские деньги. И конечно же есть магазин в котором вы сможете приобрести все вам необходимое. Будь то Герои, новые локации и отменное обмундирование которое будет наводить страх на ваших противников. Золото есть возможность также вкладывать в мельницу, которая будет доступна вам с восьмого уровня.

Гость

То есть характеристики будут распространятся на все бои, а не только в гильдии?

Гость

Присоединяюсь к предыдущему вопросу - наука прокачивает только для гильднйских боёв, или на всю игру?

Гость

Как расщепить героя в алтаре, если на нём замочек и пишется что он на арене?