Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Из игры чсто выкидывает, как можно исправить данную проблему ?

bogdankremer

Добрый вечер. Зачастую из игр выкидывает из за недостатка доступной оперативной памяти на устройстве. В планшете Samsung Galaxy Tab S2 очень большой объем оперативной памяти ( 3 gb ), но большую ее часть занимает тяжелая оболочка Touchwiz. Поэтому перед запуском игры очищайте оперативную память от ранее запущенных приложений.

Так же игра может быть просто не оптимизирована под железо вашего планшета. В таком случае стоит написать в отзыве на Google Play о данной проблеме и возможно разработчики исправят ее в следующем обновлении.