Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Пишет что -ваха игра не поддерживается...Что это может быть ?

Гость

 Samsung Galaxy Tab S2 9.7 - достаточно хороший планшет, который обладает отличной начинкой, и отлично работает с различными процессами. Данная модель имеет операционную систему андройд, а это значит, что на ней вы ни как не сможете поиграть в Java версии игр. Поэтому что это игры, которые выпускаются на более старые ОС, на кнопочные и тд, они имеет хуже игровую динамику, и вообще они на порядок хуже, чем те, которые сейчас постоянно выходят на адройд. Так что это не страшно, и не удивительно. Удачи!