Вопрос о Герои Камелота

RPG Heroes of Camelot

Как зайти в свой аккаунт в игре Герои Камелота?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Как войти в свой аккаунт в игре  герои камелота р пи джи игра .Имеется ответ такой ..-Создавая профиль в игре вам присваивается свой айди и вам необходимо настроить данные от профиля игры ,а именно логин пароль или авторизация доступными способами . Например ..-зайти ,  выбрав аккаунт gmail.com ,если вы производили присоединение данной функции к своему кабинету .Если вы все забыли и не знаете как зайти ,то тут сложнее ,можно только войти начав игру заново .Данная игра очень интересная поэтому запоминайте данные от входа в игру .Спасибо за внимание.!

Гость

нет нужно войти в первоначальный акк где не было ни логинов ни паролей нафиг я вообще решил пройти регистрацию акк уже прокачаный был а тут все заново