Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Какие игры похожи на Soul Hunters?

DimaDima

Добрый вечер. Игр похожих на Soul Hunters достаточно много. Я выбрал 3 наиболее интересные бесплатные игры из Google Play Market :

1) Mobile Legends: Bang Bang : данная стратегия обладает отличной графикой и идентичным сюжетом с Soul Hunters ;

2) Summoners War: Sky Arena : данная игра как две капли воды похожа на Soul Hunters. Единственное отличие состоит в том, что практически все персонажи здесь являются мифическими существами ;

3) Magic Rush: Heroes : суть игры состоит в том, что бы создать героя и собрать армию. А дальше постарайтесь захватить власть в королевстве, при этом не забывайте защищать свой собственный замок.

Гость

Epic Summoners

Гость

Всё чушь. да, похожих много, но не одна из выше перечисленных. Heroes Charge, Dragon Soul