Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Куда тратить алмазы в Soul Hunters?

fortress_04

Очень увлекательная игра объединившая в себе несколько жанров: RPG и карточного направления. За достижения каждому персонажу начисляются кристаллы, которые можно использовать для собственных целей.

В частности применяйте их для: просмотра сундуков, приобретения выносливости, обмен на золотые монетки, на обновления героев и их составляющих. Так что, развивайте своего героя и побеждайте в сражениях.