Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Какой часовой пояс в Soul Hunters?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, в данной игре есть не один часовой пояс, а несколько, точнее, серверов, в которых абсолютно разные часовые пояса.

Если Вы находитесь в Европейской части, то скорее всего Вас закинуло на сервер Европы, который обновляется, если я не ошибаюсь, в 4 часа по московскому времени.

Если Вы играете на русском сервере, где только русские игроки (большинство), то, скорее всего, этот сервер обновляется в два часа по московскому времени, то часовой пояс по московскому времени, ну я так предполагаю.