Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

Как вернуть аккаунт в Soul Hunters?

IvanBocharovIvanBocharov

Если возникли какие то проблемы со входом в данную игру и точно в свой аккаунт , тогда вам следует обратится на сайт производителя данной игры , после чего вы напишете все что касается вашего вопроса в Поддержку и после чего уже дожидаться ответа на ваш вопрос. Как правило долго ждать не приходится и вам кто то из поддержки да ответит. Вообще как вам от меня совет , а я достаточно таки много видел разного рода события и прочие дела что касаются игр , то если есть возможность именно игру подсадить на аккаунт от социальной сети ,то тогда зарегистрируйте данную игру именно в социальной сети.

Гость

После починки телефона пришлось сменить аккаунт так как старый почему-то не принимает а я на старом была топовой и хорошо прокачана можно ли как то вернуть