Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Постоянно горит передняя вспышка. Выключаешь горит, не выключаешь тоже горит. В чём проблема? И что нужно делать, что бы отключить её? (Данный вопрос не касается камеры/селфи)

VladMaksVladMaks

В данном случае скорее всего не правильно работает именно сам софт (программа) которая отвечает за работу данной функции. Если к примеру вы перезагрузжаете ваш телефон все должно отключится и снова появляется если к примеру перейти в данную программу и нажать на включение. Вообще можно збросить все настройки на телефоне, конечно что данные действия являются координально как бы последнего варианта , но все же это самый эффектичный метод по устранению проблемы, так что нечего терять времени и испробовать именно вариант сброса. Если не поможет тогда либо перепрошивка либо ремонт.