Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Здрастуйте! Вопрос такого плана, подарили Mi MAx купленный в россии документы остались там же как и все бумажки с настройками теперь после того как сын поигрался с ним требует пароль ми и аккаунт гугл, но не того не другого не знаю что теперь с ним делать жалко подарка а просят за ремонт много .Посоветуйте пож-ста что и как можно исправить компом владею отлично. Спасибо за ранее Витус.

Гость

Можно скачать или посмотреть инструкцию этого смартфона в интернете. там она есть, Свой аккаунт можно просто восстановить на компьютере, в Гугл почте. А вообще позвоните на свой телефон с другого номера, удерживая входящий звонок зайдите в настройки, в раздел безопасность и отключите пароль. Затем можете свободно зайти в свой аппарат и настроит аккаунт на смартфоне.