Вопрос о TeXet TM-404

TeXet TM-404

Как говорят производители данной модели, батареи должно хватить на пять дней работы телефона, но естественно, смотря как вы будете его использовать. Если пару раз за день звонить и писать сообщения, то да, именно столько заряд и продержится. Если более активно - не более двух дней. По сравнению с современными гаджетами, это конечно довольно мощно :)

KonstantinPelinKonstantinPelin

Вы не совсем правильно говорите что аккумулятора хватит именно на 5 дней. Имеется ввиду что он сможет проработать именно столько времени когда вы его не будете использовать, то есть в режиме ожидания, или же в лучшем случае если вы им будете пользоваться очень мало и редко за данный период времени. Так что от части они были правы , но следует уточнить было как именно он будет использоваться. Если телефоном пользоваться к примеру постоянно , тогда его хватит на два или же в лучшем случае три дня. Так что это если еще и новый будет аккумулятор , у которого будут еще свежие накопительные баки.