Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Откуда на 20 лвле крутой легендарный шмот в игре Гильдия Героев?

Anton12341Anton12341

Добрый день если ты нашел такого персонажа в клане или просто где-то бегал и ты увидел у него такое обмундирование то скорее всего, а не скорее а так и есть он например перекинул его с другого персонажа своего который имеет лучший уровень и уже прокачан. Но, если в игре такая функция не доступна то просто всё понятно и игрок за реальные деньги вдонил так сказать себе крутой шмот и оружие, наверняка он потратил не мало своих кровных рублей.