Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Где брать навыки в игре Гильдия Героев? Где взять голубые умения?

Borodat77Borodat77

Умения это «специальные возможности» и они будут выпадать вам в сундуках после того как вы одержите победу над каким ни будь из боссов. По мере прохождения игры и достижения вами более высоких уровней у вас откроется возможность покупки умений в магазе арены. Для получения крутых умений вам надо будет одолеть и крутых боссов, что невозможно будет сделать без напарника. Умения можно прокачивать при помощи игровых ресурсов и еще у умений есть градация так называемые поколения.