Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Что такое сущность в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре "Тайцзи Панда" существует несколько универсальных характеристик, которые в свою очередь ничего универсального то и не несет, а всего лишь дают по две или три характеристики, например:

Ярость - даёт критический урон и сопротивление критическому урону;

Сила - даёт просто урон и снижение урона;

Ну и в свою очередь "Сущность" - даёт снижение урона и здоровье.

Сущность выпадает на данный момент  в двух местах - в астролитах и в пробуждении астролитов, а так же в пробуждении экипировки оранжевого и выше уровней.