Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Что за звезда с цифрами вместо уровня в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

У некоторых персонажей в Тайцзи Панда, которые играют достаточно давно, после обновления в 2017 году, стали появляться рядом с уровнем, звёздочка с цифрой. Что ж, здесь всё довольно просто и понятно, если Вы были на битве престолов, то замечали, что такие персонажи, имея даже 5 или 19ый уровень, наносят просто нереально большой урон, который даже близко не сравниться с уроном человека, имеющего 80ый уровень.

Всё потому, что они уже имеют не 19ый уровень, например, а 119ый, если в звездочке цифра 1, а если 2, то 219ый соответственно. Такая функция перерождения оставляет их экипировку и всю мощь.