Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Почему вылетает игра Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Причин вылета вообще любой игры, в том числе и Тайцзи панда может быть очень много. Лично у меня Тайцзи панда на iphone 4s вылетает раз в минут 20 без причины. Я лично думаю, что это нехватка оперативной памяти.

Тем не менее, у Вас игра может вылетать в веду одной из следующих причин:

  • баг при установке игры может постоянно выбивать её. Попробуйте удалить и установить игру снова и сравнить результаты.
  • мало оперативной памяти на телефоне так же может являться причиной вылета. Постарайтесь выключить все фоновые процессы в телефоне и сравните результат.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест