Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Когда появится новый сервер в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Сервера в Тайцзи панда выходят относительно часто и на разных регионах. На данный момент доступно порядка 43 российских серверов, но большинство из старых серверов уже пережило объединение, так как онлайн, соответственно, падает на более поздних серверах.

Если посмотреть тенденцию создания RU серверов, то можно понять, что новый сервер выходит приблизительно один раз в два месяца. Последний сервер, 43ий, вышел около 2 недель назад, что говорит нам о том, что ждать появление нового сервера можно где-то в начале декабря, либо в его середине, а может даже и в конце.