Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как сменить класс в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре Тайцзы Панда Вы сможете сменить класс двумя способами.

Самый оптимальный способ - создание нового персонажа. Да, придется его прокачивать, но так вы поймете все его сильные и слабые стороны и Вам будет комфортно играть за него, познав его полностью.

Второй, не самый изящный вариант, но все же имеет место быть - временная смена класса. В игре продаются билеты. которые позволяют на час, сутки, пять часов, неделю, 50 дней и т.д. сменить Ваш класс. Это позволяет сохранить текущую мощность и снаряжение, но за это придется заплатить алмазами.