Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как сделать откат покупки в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Если говорить в общем, про внутриигровую покупку, про обычные монеты, то я почти уверен, что при покупке Вам ничего не вернут, даже если Вы обратитесь в службу поддержки, по-этому, впредь, будьте аккуратны, покупая что-то ненужное, ну и, конечно же, внутри игры такой функции напросто нету.

Если говорить про алмазы, либо про реальные деньги и случайную покупку, то попытайтесь обратиться в службу поддержки и максимально подробно описать всю ситуацию. Возможно, они пойдут Вам навстречу и вернут потраченные средства, в веду замешательства реальных денег.