Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как купить седло для скакуна в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Итак, седло - это снаряжение для скакуна, которое в свою очередь делится на несколько типов:

Зеленое седло - добывается в основном в подземельях по частям. Вам нужно будет собрать 20 частей, что бы получить зеленое седло, либо оно падает в сокровищнице, очень редко;

Синее седло - так же в подземельях и в сокровищнице по осколкам;

Оранжевое седло - так же в подземельях, либо покупается осколками в магазинах, связанных с энергией, так же можно купить на рынке гильдии;

Желтое седло - так же подземелья, либо на рынке гильдии (очень редко) и в командных подземельях.