Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как заработать деньги в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре "Тайцзи Панда" довольно много способов заработать, вот одни из них:

  • Прохождение подземелий. Самый оптимальный способ заработка обычных монет. Пополняйте выносливость, выполняйте автолут на уже пройденных, получайте деньги;
  • Подземелья с золотом. Если Вы уже один раз их прошли, можно выполнять автолут. Они доступны на карте 2 главы, а так же во вкладки "Энергия", в них можно выручить более 900к монет;
  • Покупка золота. Купить золото можно на рынке за кристаллы, так же купить их можно за очки активности в магазине активности;
  • Ежедневные награды. Так же включают в себя приличное количество золота.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест