Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как вернуть деньги в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Основных валют в игре "Тайцзи Панда" существует всего лишь две: это золото и алмазы.

Если Вы говорите о золоте, то здесь я уверен на сто процентов, что Вы никак его не восстановите, даже если Вам взломали аккаунт и потратили, откат в таком случае мало вероятен, но аккаунт Вам вернут, конечно же, за это не переживайте.

История с алмазами более лояльна, но это лишь мои предположения. Если Вы донатили в игру и потратили алмазы по ошибку не туда, куда хотели, либо Вас взломали и потратили их, то при обращении в службу поддержки, описав им всю ситуацию, Вы можете надеяться на положительный для Вас исход.