Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Какие герои падают в крестовом походе в Heroes Charge?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Из сундуков крестоносцев падают следующие герои:

Герои Силы

Адмирал, Железное копыто, Рыцарь смерти, Гора, Дикарь, Один, Начальник Войны, Блуждающий, Копьеносец, Клирик, Хранитель, Воин Медведь, Элементал Молнии, Брут, Монах Воин, Смертоносный.

Герои Интилекта

Мастер Маг, Маг Мороза, Императорский Палач, Владелец Ветра, Машинист, Мистик, Смертельный Маг, Старое Проклятие, Душа, Мастер Молнии, Эмберстар, Суккуб.

Герои Ловкости

Психический Меч, Дух Отмщения, Чародейский Сапер, Отравленный, Ферриман, Профессиональный Убийца, Лунный Хранитель, Падший Доминион, Ледяной Клинок, Облако Уокер.