Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Как выйти из гильдии в Heroes Charge?

Romylbka18

Здравствуйте, хорошая это RPG в стиле MOBA, собираешь,развиваешь и прокачиваешь своих героев для сражения с другими. Если вы состоите в гильдии и вдруг вам захотелось из нее выйти по нескольким может быть причинам: вы бросаете данную игру, вам не нравиться гильдия, вы с кем то из гильдии поругались, вам понравилась другая гильдия и тому подобное, то ваши следующие действия таковы: вам необходимо нажать на свою аватарку в левом верхнем углу, там где написан ваш ник и уровень VIP-аккаунта и там должна быть кнопочка " выйти из гильдии".

Гость

Как выйти из гильдии в игре idle heroes если я администратор и один в гильдии?

Гость

Как выйти из гильдии в игре idle heroes если я администратор и один в гильдии?