Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

Где взять всемогущий камень души в Heroes Charge?

Niko_lNiko_l

Попробую объяснить… Есть герои, для открытия которых нужно 10 камней душ, тогда этот герой откроется с 1-ой звездой. Если для открытия героя нужно 30 камней, то он откроется с 2-мя звездами. И 3-мя звездами открываются герои, для которых нужно 80 камней душ.

Когда из сундука выпадает герой (и он уже у вас открыт!), то вы для него получаете камни душ. За героя, который выпадает на 1-у звезду, вы получаете 7 камней душ, за героя с 2-умя звездами – 18 камней, за трехзвездочного героя получаете 30 камней душ.

Как это работает? Если вы ОТКРОЕТЕ героя, например, Железное копыто, и после этого он выпадет не из сундука, тогда вы получите за него всего 30 камней! А если вы не бедуете его ОТКРЫВАТЬ, а он вам выпадет, то у вас будет герой (Железное копыто) и + 80 камней, которые вы потратите на его эволюцию. Чем больше у героя камней – тем больше звезд! Т.е. не открытого героя вы будете получать больше камней души, чем за открытого!