Вопрос о Brutal Age

Strategy Brutal Age

Что делать, если войска потребляют больше еды, чем производят в Brutal Age?

AndreyR

Моё почтение! Игра Brutal age - это одна из стратегий, которых сейчас довольно много. Но именно Brutal age выгодно отличается от прочих. Вы управляете племенем, которое живёт в доисторические времена. Необходимо развивать и заботиться о состоянии жителей. Не забывайте, что на вас будут нападать и вы должны так же совершать вылазки. Для этого нужно готовить воинов и прокачивать их. Вам потребуется много ресурсов для экономической стабильности. Их нужно добывать на карте и производить у себя. Обратите внимание, что еда будет заканчиваться быстрее всех, поэтому, следите за уровнем пищи. Но не переживайте, воины не умрут.