Вопрос о Stormfall: Rise of Balur

Strategy Stormfall Rise of Balur

Где лучше строить столицу альянса в Stormfall: Rise of Balur?

Lexa21rus

столицу альянса лучше всего строить подальше от врагов и поближе к ресурсам и инфраструктуре. Это обязательное условие. Я тоже все думаю так вот А где мы это всё таки вы сбили на улицу выносили горячей водой или холодной на и вот настанет рассвет пойдете гулять потом пойду на всё там тепло нужно не заплатила корону теленка вечер А вот вы моет посуду а воду куда девали под умывальник. Да я тебя это называется решай я вот купят из этой ручкой дальше палочкой такой и вынесут на улицу А как это так у него так ручка была такая несут в ведре она большая.