Вопрос о Order and Chaos 2

RPG Order and Chaos 2

Где найти контрактный порох в Order and Chaos 2?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре есть много ценных и нужных предметов, которые Вам рано или поздно в ней пригодятся. И так контрактный порох служит денежной единицей для покупки товара в Ассоциации Компаньонов. Сама эта Ассоциация находится в городе Корамир на площади. Как ее добыть? Не так и просто, в одиночку не получиться потому, что получиться ее можно только сразив определенных боссов обитающих в игре. Например: Гаркана Оборотня 25 уровня или же Фантома Гаркана 45 , но есть еще и другие боссы. Удачи.

Гость

Его дают при прохождении подземелий , а так же в соло (материалы компаньона) количество ползать можно увидеть во вкладке с питомцем.